А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Битва" блондинки и брюнетки за путевку на "Евровидение"

Представители «Белтелерадиокомпании» заявили, что имя белорусского участника станет известно 28 января.

Пока же к поездке в Баку, где в мае будущего года состоится песенный конкурс, от Беларуси готовятся 15 финалистов. И наверняка гадают: чем же зацепить европейского зрителя? Ведь нам так хочется победить! Ну или хотя бы войти в 10-ку лучших...

Кажется, что больше всего шансов растопить сердца привередливой заграничной публики у Гюнешь. А как иначе, если восточная красавица в шестой раз штурмует подмости отборочного тура? Насколько уж была отточена ее композиция «Фантастическая девочка»! А какие были костюмы! Увы, в тот раз Гюнешь не повезло. Возможно, удача обернется к ней лицом сейчас?..

Хотя некоторые пророчат успех на конкурсе «новенькой», которая хоть и участвует в отборе во второй раз, но по-настоящему раскрылась только сейчас. Блондинка Алена Ланская, будто ведомая по счастливой дорожке белорусского шоу-бизнеса доброй феей, мгновенно взлетала на первые строчки хит-парадов после победы на «Славянском базаре». А недавно стала еще и самой молодой заслуженной аристкой Беларуси. Но вот сможет ли она убедить белорусское жюри «Еврофеста» в своей избранности?..

Финал «Еврофеста» увидим 28 января в прямом эфире телеканала «Беларусь 1», сообщает БелТА. Победитель определится по традиционной формуле согласно правилам «Евровидения»: по результатам зрительского голосования и оценок жюри. Голосование осуществляется посредствам SMS, звонков по мобильным и стационарным телефонным линиям.