А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллинне прошел очередной "Русский бал"

Маскарад в стиле Серебряного века в сердце Таллинна. В концертном зале театра «Эстония прошел предрождественский "Русский бал". На сцене звучат романсы прошлых столетий, а гости бала с удовольствием проникаются атмосферой века Блока, Маяковского и Ахматовой. В этом году устроители отмечают большой интерес к балу со стороны эстонской публики.

Маски и меха, блеск и роскошь. Первые гости начали собираться в фойе концертного зала «Эстония» незадолго до открытия Русского бала. Среди собравшихся - политики, деятели искусства и спорта, простые горожане и гости столицы. Многие заранее изучили тематику вечера - Серебряный век, и запаслись подобающими для бала костюмами.

Между тем в закулисье во всю кипит работа. К выходу готовится звезда эстонского балета Кайе Кырб - именно она стала лицом сегодняшнего бала. У костюмеров и гримёров нет времени на передышку, они заканчивают последние штрихи в подготовке карнавальных костюмов в стиле Серебряного века.

Любой бал - это в первую очередь танцы и музыка. Сегодня праздничное настроение создавали песни из репертуара Вертинского, цыганские и русские романсы конца 19 - начала 20 века.

Страсть к балам появилась у организатора, директора Русского дома, Марины Теэ еще со школьных лет. «Ситцевые» танцевальные вечера давно уступили место шикарным русским балам, и все же хозяйка вечера признаётся, что перед сегодняшним приёмом гостей волновалась, как в первый раз.

«Очень много случайных людей желанных - это русские, эстонцы, молодые и пожилые. Публика та, которая любит красоту и люди, готовые трудиться, а не принимать на балу нет варианта созерцания концерта», - отметила она.

Русский бал в Таллинне проходит уже пятый раз и с каждым годом набирает все большую популярность. На этот раз о своём желании закружиться в вальсе на балу заявили около 400 человек.