А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайям Мустафазаде совершил прорыв в смс-голосовании нацотбора "Евровидения - 2012" - ВИДЕО

БАКУ, 17 дек - 1NEWS.AZ Самый знаменитый участник третьей недели нацотбора «Евровидения - 2012» совершил прорыв в смс-голосовании.

В четвертый день третьей недели национального отбора «Евровидения - 2012» участники представили композиции на свой выбор. Целью очередного конкурсного дня было показать телезрителям шоу - кто-то справился с этой задачей, а кто-то нет.

Первым выступал самый профессиональный и знаменитый участник национального отбора певец Хайям Мустафазаде, который не стал устраивать постановочного шоу с переменой костюмов и зажигательными танцами.

Он просто спел песню своего кумира, великого Муслима Магомаева «Благодарю тебя» и своим выступлением показал, и доказал, что путь к сердцу зрителя можно завоевать не сценической мишурой и маскарадом, а талантом, искренностью и своим голосом.

В самом начале четвертого конкурсного дня Хайям Мустафазаде был лидером телезрительского смс-голосования, совершив значительный прорыв с шестой позиции на первую.

Однако удержать позицию к концу конкурсного дня исполнителю не удалось, хотя он и остался в тройке лидеров и занял второе место.

Первое место зрители в результате голосования отдали певцу Анару Сафарову. Однозначно, что лидерство исполнителю принесла узнаваемость песни Livin' La Vida Loca из репертуара Рикки Мартина, которую он спел.

Шоу же, представленное танцевальной командой молодого артиста, больше походило на самодеятельность в далекой глубинке, ну и уж точно никак не вписывалось в формат рейтингового телепроекта. Но следует отдать должное Анару - видно, что певец стремится к лучшим результатам и работает над собой.

Третий по итогам голосования телезрителей - рокер Алтун Зейналов, исполнивший песню собственного сочинения. По словам певца, песня World Is A Bin, исполненная им во время отбора, о нем самом. Удерживать место в тройке лидеров с рок-музыкой в конкурсе, где рулит поп-музыка, дело сложное, но, как показывают результаты Алтуна Зейналова, вполне возможное.

И если исполнитель будет продолжать работать над собой, то в ближайшее время на азербайджанском роковом звездном небосклоне взойдет новая звезда - в нацотборе «Евровидения - 2012» она уже взошла.

Выступления остальных участников национального отбора «Евровидения - 2012» можно просмотреть по следующей ссылке. Но однозначно, что основная борьба за выход в полуфинал развернется между тройкой лидеров последнего конкурсного дня - Анаром Сафаровым, Хайямом Мустафазаде и Алтуном Зейналовым.

Третий полуфиналист проекта будет назван 17 декабря - определится он по подсчетам результатов голосования жюри и телезрителей.

Феликс Вишневецкий, Л.А.