А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одна из европейских стран отказалась от участия в конкурсе "Евровидение - 2012"

БАКУ, 17 дек - 1NEWS.AZ Польша не примет участие в международном музыкальном конкурсе в Баку.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальную страницу общественного телевидения Польши (канал TVP1) в социальной сети, Польша официально отказалась от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение - 2012», который пройдет в мае будущего года в Азербайджане.

По слухам, отказ страны от «Евровидения - 2012» произошел из-за загруженности телеэфира. TVP1 намерен посвятить большую часть эфира Чемпионату Европы по футболу "Евро-2012", который состоится в июне следующего года в Польше и Украине.

Феликс Вишневецкий, Л.А.