А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку пройдут гастроли артистов российских цирков

С 23 декабря 2011 года по 9 января 2012 года в Бакинском государственном цирке состоятся гастроли двух российских цирков.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и туризма АР, в программе под названием «Зимний подарок российского цирка» будут представлены выступления акробатов, воздушных гимнастов, клоунов, иллюзионистов, а также номера с бурыми медведями, лошадьми, собаками.

Традиционно главные герои новогоднего циркового преставления - Дед Мороз и Снегурочка.

Стоимость билетов на цирковое представление от 4 до 10 манатов, в которую не входит подарок. Цена новогоднего подарка 2 маната.

Время начала представлений: 12:00, 15:00 и 19:00. Билеты можно приобрести в кассах цирка (телефон для справок 597 28 48).

Севда Шахмедова, Л.А.