А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Погребняк: у меня ощущение, что я подписал контракт с "Зенитом"

Нападающий сборной России по футболу и немецкого клуба «Штутгарт» Павел Погребняк в интервью нашему специальному корреспонденту Александру Неценко рассказал о подготовке к товарищескому матчу против Болгарии.

ПОГРЕБНЯК: У меня вообще ощущение, что я подписал контракт с «Зенитом». Та же гостиница, тренировка с Адвокатом. Как будто я в составе «Зенита». В сборной все по-прежнему, у нас очень дружный коллектив, изменился только тренер. Кажется, что сейчас Дик более эмоционален. По нему видно, что ему нравится, и ему хочется добиться результата.

- О своей форме и конкуренции.

ПОГРЕБНЯК: Мне кажется, всегда очень важно пройти предсезонную подготовку. Первый раз в Германии, у меня было по три тренировки в день. Чувствую себя отлично физически. Конечно, над некоторыми игровыми качествами еще стоит поработать. Конкуренция в сборной очень высока: Бухаров, Кержаков, Сычев. Все зависит от того, какой тактики будет придерживаться Адвокат.

- Об игроках сборной Болгарии в бундеслиге.

ПОГРЕБНЯК: Это показывает силу болгарской команды. Отказ Димитара Бербатова для команды, безусловно, потеря. Но я думаю, найдут. Кем его заменить: все-таки не один нападающий в сборной.

Игра состоится в среду на стадионе «Петровский».