А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный транспорт будет бесплатным для болельщиков на футбольном Евро-2012

Донецкие муниципальные власти собираются сделать общественный транспорт бесплатным во время матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года

Как сообщает donbass.ua, совместно с УЕФА власти Донецка обсуждают вопрос о предоставлении компенсации муниципалитетам за бесплатное использование болельщиками общественного транспорта. Для них проездным должны стать билеты на матчи во всех четырех городах Украины, а соответствующая по договору стоимость будет выплачена УЕФА в виде компенсации.

«Мы это взяли на вооружение по примеру Вены, чтобы не было проблем с проездом», - пояснил мэр Донецка Александр Луканченко.