А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеры задержали подозреваемого в поджоге дома в центре Н.Новгорода

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье - Милиционеры задержали подозреваемого в попытке поджога деревянного дома в центре Нижнего Новгорода.


Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщили в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, преступление произошло 28 июля. Злоумышленник пытался поджечь двухэтажный деревянный дом №80, расположенный на ул.Большая Покровская (Нижегородский район), однако довершить задуманное ему не удалось, так как он был замечен местными жителями.

Подозреваемым оказался 33-летний житель дома по переулку Светлогорский (Советский район). В настоящее время по данному факту проводится расследование и возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде неизвестные злоумышленники вечером 26 июля прикрепили к стене двухэтажного жилого дома №98 по ул.Большая Покровская полуторалитровую пластиковую бутылку с фитилем и подожгли. Бутылка была обнаружена жителями дома, которые ее потушили.

Затем в ночь на 27 июля сгорела кровля двухэтажного деревянного дома № 111 по ул.Б.Покровская.
>