А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер сборной Болгарии Станимир Стоилов: Постараемся заменить Бербатова молодыми талантами

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер сборной Болгарии Станимир Стоилов рассказал журналистам о важности для его команды предстоящего товарищеского матча с российской командой, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Главная проблема - это конечно, то, что Бербатов засвершил свою карьеру в сборной, для нас это серьезный удар, - объяснил Стоилов. - Это неизбежно приведет к спаду уровня игры нашей команды. Помимо Димитара, нашу команду в течение последнего времени покинули еще двое игроков: Иванков и Томашич.

У нас, впрочем, есть трое молодых талантливых игроков, которыми мы попытаемся восполнить потерю Бербатова: Божинов, Попов, Рангелов. В матче с Россией я дам им больше времени и более тщательно буду смотреть на качества этих футболистов. Кроме того, из-за травм мы потеряли троих футболистов: Александра Тунчева, Георги Пеева и Благоя Георгиева.

- Насколько важен для вас матч со сборной России?

- Совсем скоро - старт квалификации к чемпионату Европы-2012, в котором мы стартуем матчем с Англией. В этом смысле игра с Россией очень важна для нас. Не думаю, что Россия, играющая в быстрый, комбинационный футбол, уступает сборной Англии. Словом, для нас это будет хорошей репетицией. В матче с русскими будем играть на победу, стремиться выиграть этот матч.

- Много проблем создал перенос матча из Москвы в Петербург?

- Было непросто, но мы все же успели еще в пятницу договориться с федерацией футбола России, успели поменять билеты и чартером спокойно вылетели в Петербург.

- Приедет ли в Петербург кто-либо из первых лиц вашей страны?

- У нас нет такой информации. Знаю, что точно будут президент и вице-президент болгарского футбольного союза.