А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швейцария выделяет России помощь на 360 тыс. евро для борьбы с пожарами

МИД Швейцарии издало постановление выделить России сумму в 500 тыс. швейцарских франков (порядка 360 тыс. евро) на борьбу с природными пожарами.

Из документа следует, что помощь выделяется в виду того, что «в соответствии с прогнозами метеорологов, в ближайшие дни в России не ожидается ни снижения температуры, ни дождей. Таким образом, пожары только продолжат распространяться. В этой драматической ситуации Швейцария предложила свою помощь российским властям».

На выделенные деньги Швейцария закупит и передаст в Россию оборудование и одежду.

Кроме того, во вторник в Москву была направлена специальная группа из четырех медиков и экспертов, которая займется оценкой ситуации и проконтролирует поступление одежды и оборудования из Швейцарии.

В МИД также отмечают, что посольство Швейцарии в Москве отказалось от идеи эвакуации людей, миссия работает в обычном режиме.