А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Ионов: "Мы обязаны выигрывать и выполнять свои задачи"

Полузащитник молодежного состава сборной России и «Зенита» Алексей Ионов рассказал, что ожидает большое количество болельщиков на матче со сверстниками из Латвии. Хавбек отметил: национальная команда обязана выполнять свои задачи.

- Всегда приятно приехать в сборную России, тем более быть в родном городе, выступать перед своими болельщиками. Ждем большого количества людей, которые придут поддержать нас. Осталось три матча, и мы обязаны их выигрывать и выполнять свои задачи, - приводит официальный сайт «Зенита» слова Ионова.

- Завтра игра будет в два часа. Не повлияет ли на ее ход установившаяся в Санкт-Петербурге жара?

- Не вижу в этом ничего страшного. Много игр приходилось проводить при такой погоде.

- Насколько серьезный соперник вас ожидает и чем будет сложна игра?

- Все играют против России с боевым настроем. Противник будет так же выходить и доказывать.

- Настроение, которое сейчас присутствует в молодежной сборной, поможет вам, как капитану молодежного состава «Зенита», настроиться на встречу со сверстниками из «Динамо» в пятницу и прервать неудачную серию?

- У нас есть игра и моменты. Их нужно реализовывать и в матче с молодежкой «Динамо». Думаю, удастся переломить эту серию.