А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Михачев: "Хотел играть в Омске"

Новичок «Авангарда» Андрей Мухачев подчеркнул, что у него была возможность перебраться в Омск еще несколько лет назад, но тогда сделка не состоялась. Защитник в интервью официальному сайту клуба отметил, что пытался продолжить карьеру в НХЛ.

- Как Вы оказались в «Авангарде»?

- Хотел играть в Омске, несколько лет назад не получилось сюда приехать. Поэтому когда поступило предложение от «Авангарда», не задумываясь подписал контракт с Омском.


- Вы были задрафтованы в 2003 году «Нэшвиллом», не было желания поиграть в НХЛ?

- У меня даже был первый контракт, рассчитанный на два года, но сначала меня отпустили в аренду в ЦСКА, затем в НХЛ был локаут. В этом году пытались договориться, но не пришли к единому мнению об условиях контракта.

- Вы защитник оборонительного плана, есть какие-нибудь особенности в вашей игре?

- Я, действительно, отнес бы себя к защитнику оборонительного плана, но там уже решать тренеру, куда поставить и какую установку дать. Защитник оборонительного плана - это игрок, на котором значительно больше ответственности, ты не имеешь право ошибаться, но в тоже время, если ты созидаешь в атаке, то это только плюс, с точки зрения обороны нужно играть строго и безошибочно, нужно выполнять тренерскую установку.