А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Новосибирска появился ангел-хранитель

В Новосибирске завершился симпозиум каменной скульптуры. Теперь город украсят новые мраморные творения.

В Новосибирске завершился симпозиум каменной скульптуры. Теперь город украсят новые мраморные творения. Среди подарков - ангел-хранитель.

В течение месяца семь мастеров со всей России кропотливо воплощали в камне свои идеи. Работали под открытым небом. Однако капризное сибирское лето не стало преградой: удалось всё задуманное. Творили из специально привезённого саяногорского мрамора.

Виктор Гаврилов, скульптор (г. Санкт-Петербург): «Это кальцинированный мрамор, достаточно жёсткий, и поэтому требовалось определённых усилий с ним работать. Вместе с тем, материал богат фактурой, цветом».

Каждая работа - оригинальная история, похожих нет. Среди них Георгий Победоносец , Охотник, Звездочёт. Даже скульптура, посвящённая горловому пению. И ещё одна, особенная для города.

Теперь у Новосибирска появится свой мраморный ангел-хранитель. В руках у него глобус, на нём карта Центрального района. Ориентироваться по ней сложно, но можно.

Идея такой скульптуры родилась в Барнауле и должна была появиться именно там. Но места для творения так и не нашли.

Александр Маркин, скульптор (г. Барнаул ): «Но к счастью, есть такой город, как Новосибирск: это просто для меня как для художника отдушина. Это пятая моя работа в городе, большая, каменная, многотонная, тут сейчас 2,5 тонны примерно веса».

Скорее всего, каменную скульптуру установят около Областной администрации. Это подарок к юбилею Центрального района. Откуда ангел и будет хранить весь город.