А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-битл Пол Маккартни сыграл на одной сцене с гитаристом The Rolling Stones

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) сыграл на одной сцене с гитаристом The Rolling Stones Ронни Вудом (Ronnie Wood) в ходе шоу, которое проходило в Лондоне. Это уже не первый случай творческих коллабораций между участниками групп-антагонистов, которые мы наблюдаем на протяжении последнего времени, однако в этот раз партии распределились в пользу Пола. Экс-битл уже завершал свое выступление, когда внезапно обратился к залу и сообщил, что у него «есть сюрприз для всех». На сцене появился облаченный в джинсы Вуд, и вместе две легенды исполнили песню «Get Back» 1969 года. Исполнив эту композицию, музыканты крепко обнялись, и Вуд покинул сцену.

Четырехчасовое выступление Маккартни включало в себя песни Beatles, Wings и некоторое количество сольного материала. Часть песен была исполнена Полом впервые за долгое время - а часть и вовсе ранее не исполнялась на террритории Великобритании. Среди них - «The Night Before», «The Word' and 'Come And Get It».

Сэр Пол продолжает турне - в ближайшее время его можно будет увидеть в Ливерпуле.

Сет-лист выступления Пола Маккартни:
'Hello, Goodbye'
'Junior's Farm'
'All My Loving'
'Jet'
'Drive My Car'
'Sing The Changes'
'The Night Before'
'Let Me Roll It'/'Foxy Lady'
'Paperback Writer'
'The Long And Winding Road'
'Come And Get It'
'Nineteen Hundred And Eighty-Five'
'Maybe I'm Amazed'
'I've Just Seen A Face'
'I Will'
'Blackbird'
'Here Today'
'Dance Tonight'
'Mrs Vandebilt'
'Eleanor Rigby'
'Something'
'Band On The Run'
'Ob-La-Di, Ob-La-Da'
'Back In The USSR'
'I've Got A Feeling'
'A Day In The Life'/'Give Peace A Chance'
'Let It Be'
'Live And Let Die'
'Hey Jude'
'The Word'/'All You Need Is Love'
'Day Tripper'
'Get Back'
'Yesterday'
'Helter Skelter'
'Golden Slumbers'/'Carry That Weight'/'The End'