А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Мадонны совсем расслабилась служба безопасности: песни от нее так и бегут

У Мадонны (Madonna) то ли случайно, то ли нарочно «сбежал» в Сеть новый трек под названием «Masterpiece» (это не бахвальство - в песне говорится о том, как сложно быть влюблённым в человека, который представляет собой нечто вроде великого произведения искусства).

Данный трек должен будет прозвучать в финальных титрах фильма W.E., съёмками которого в настоящее время занимается Мадонна - в качестве режиссёра и соавтора сценария.

Фильм представляет собой романтическую драму на историческую тему - в частности, речь идёт о взаимоотношениях Уолли Уинтроп (Wally Winthrop) и её подруги Уоллис Симпсон (Wallis Simpson), жены британского короля Эдуарда VIII, отрекшегося от трона ради неё.

Фильм давно уже снят, предварительные показы состоялись уже в сентябре этого года, однако официальная премьера состоится лишь в начале следующего года.

Песня «Masterpiece» должна будет выйти, помимо фильма, ещё и на новом альбоме Мадонны, чей выход также запланирован на будущий год.