А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде открывается невербальный театр

На презентации зрителей ждет живая музыка и сюрпризы

Студия пластического действия «MOVIMIENTO» открывает в Волгограде невербальный театр «MIE», который будет основан на стыке современной хореографии и театра. Первый день рождения театра состоится 10 декабря в 17:00. Как сообщает портал volgograd.ru, театр откроется в стенах студии звукозаписи «БИТПРОМ» (СуперМАН, подвал, склад №30, Советская ул. 17).

Во всём мире продвижением современного альтернативного искусства занимаются свободные кластеры. В Волгограде это Творческая лаборатория «ЮFO Production».

С 10-го декабря невербальный театр «MIE» начнет свою творческую деятельность вместо студии пластического действия «MOVIMIENTO».

Инициаторы события подготовили необычную программу, в которой обещано много перформансов, живой музыки, экспериментов и сюрпризов. Но все имена и подробности организаторы не торопятся раскрывать, чтобы сохранить некоторую интригу. Вход в студию в этот день - бесплатный.