А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фред Перри представляет последнюю коллекцию одежды для Эми Уайнхаус

Одновременно с выпуском последнего альбома Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) «Львица: Скрытые сокровища» (Lioness: Hidden Treasures) появится в продаже коллекция одежды Fred Perry, в продвижении которой участвовала певица. Дизайнеры Fred Perry создали образ Эми для обложки альбома.

Вся коллекция доступна для онлайн-покупки с 9 часов утра на сайте дизайнерского бренда. Вся прибыль будет перенаправлена в Благотворительный Фонд Эми Уайнхаус.

Представитель бренда Fred Perry сообщил, что коллекция отражает привязанность Эми к Америке пятидесятых годов, здесь и ар-деко Майами, и принты с кадиллаками, музыкальные автоматы, и, конечно же, кошачьи глаза, темные очки в разноцветной оправе - все, что так любила Эми.

Цены на одежду и аксессуары коллекции варьируются от 30 до 195 фунтов стерлингов.