А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мусорную моду" покажут Владивостоку

Итоги экологических мероприятий уходящего года подведут на «Экошоу-2011»

Владивосток, 6 декабря, PrimaMedia. Итоги экологических мероприятий уходящего года подведут в пятницу, 9 декабря, в здании театра «Андеграунд» на празднике"ЭКОШОУ-2011". Гостей ждет выставка лучших творческих работ (поделок с использованием отходных материалов, экологических плакатов, фотографий и рисунков), концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, светодиодное шоу, дефиле костюмов «Мусорная мода - 2011», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

На «ЭКОШОУ-2011» подведут итоги мероприятий экологической направленности, реализованных в 2011 году: санитарные акции по очистке города, экологические игры, конкурсы поделок, рисунков, сочинений, костюмов, экологические уроки и олимпиады для школьников.

Победителей и активных участников мероприятий наградят за навыки, умения и достигнутые результаты в области охраны окружающей среды и природопользования ценными призами - наборами для детского творчества, энциклопедиями для школьников, Мр-3 плеерами, электронными книгами, конструкторами, цифровыми фоторамками и фотоаппаратами, музыкальными центрами, DVD плеерами.

Также в ходе мероприятия будет вручен и главный приз - интерактивная доска, которую получит лучший экологический коллектив одной из школ Владивостока - за активное участие в акциях по санитарной очистке территорий города и экологических играх.