А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На премьере "Ревизора" с участием южноуральских чиновников будет аншлаг

Любопытную постановку зрителям представят 6 декабря 2011 года в драмтеатре имени Наума Орлова.

Главные роли в благотворительном спектакле исполнят чиновники, депутаты и бизнесмены. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, в постановке задействованы южноуральские министры культуры и образования Алексей Бетехтин и Александр Кузнецов, омбудсмен Алексей Севастьянов. Кто станет Хлестаковым - пока тайна.

Средства от продажи билетов пойдут на покупку лекарств маленьким пациентам онкогематологического центра. Стоимость выходных купонов: бельэтаж - 700 - 1 500 рублей, партер - 2-3 тысячи. Несмотря на цену, все билеты разошлись еще в ноябре, когда и должна была состояться премьера. Но из-за большой загруженности чиновников спектакль перенесли.