А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иосиф Кобзон попал в зал рок-н-ролльной славы

Для казанского музея социалистического быта певец подписал сборник песен 1952 года.

(KZN.RU, 6 декабря, Ольга Герцева). Вчера в Казани состоялся концерт легендарного советского и российского эстрадного певца, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Свой отдых в антракте он посвятил общению с директором казанского музея социалистического быта Рустемом Валиахметовым.

Для музея Иосиф Кобзон подписал сборник советских песен 1952 года: «Спасибо за любовь к музыке». Артист выразил свою поддержку музею, гитара с его подписью также станет экспонатом зала рок-н-ролльной славы, несмотря на то, что его творчество не имеет отношения к року. Объяснение этому парадоксу Иосиф Кобзон отразил в своей подписи на гитаре: «Настоящая музыка - это душа народа, живительный воздух», при этом не имеет значения, к какому музыкальному стилю она относится. Всем, кто любит хорошую песню и музыку, артист пожелал счастья и успехов.