А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колдун подал заявку на "Еврофест", чтобы не проспорить бабушке

87-летняя Лилия Павловна взяла внука на слабо и выставила на кон все 700 тысяч своей пенсии

Георгий признался «Комсомолке», что не собирался посылать свою заявку.

- Это все бабушка. Не верила, что отправлю песню на «Еврофест». И сама предложила поспорить на ее пенсию. А я взял и подал, - смеется певец. - Мы частенько спорим на ее пенсию. Лишние 700 тысяч белорусских рублей мне не помешают. На днях должна ее получить.

Кстати, это уже третья попытка Колдуна-старшего прорваться на песенный конкурс. В 2005 году он даже попал в число 15-ти полуфиналистов. А в 2007-м и все на том же «Еврофесте» дальше прослушивания не прошел. Зато, как мы помним, тогда младший брат Дима успешно съездил в Хельсинки. Пятое место в финале!

- Просто решил еще раз попробовать, - говорит Георгий. - Диме пока не говорил. Скажу, если пройду дальше. Песня называется Heavy on my heart. Музыка моя, а слова написали греческие авторы.

Всего на прослушивание в этом году пришло пробоваться 115 исполнителей. Когда верстался номер, стало известно, что в полуфинал прошли. Не пришли только Саша Немо и певица Доменика. Немо катается с гастролями по Калуге. Доменика отдыхает в Китае. И хоть для жюри они «живака» не пели, их конкурсные песни и вокал жюри оценит по присланной фонограмме. А заявку протеже Пугачевой, российской певицы Людмилы Соколовой оргкомитет не расмматривал. Ее «Баллада» - просрочена (была опубликована в интернете 17 августа). Имена 15-ти полуфиналистов продюсеры обещают объявить уже во вторник, 6 декабря.

Напомним, 21 декабря в вечернем эфире канала «Беларусь 1» состоится полуфинал, на котором и зрители, и жюри выберут пятерку финалистов.

Финал «Еврофеста» запланирован на конец января.