А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве открылся Международный кинофестиваль "Радонеж"

Фильмы о религии и вечных вопросах бытия - в программе Международного фестиваля «Радонеж».

Он стартовал в 16-й раз, собрав в московском Доме кино картины двухсот отечественных и зарубежных кино- и телекомпаний. По итогам фестиваля назовут лучшую ленту с точки зрения духовно-нравственного содержания, а в конкурсе «Вера, Надежда, Любовь» определят лучший сценарий для семейного фильма.

Фестиваль «Радонеж» проводится регулярно с 1995 года. Показы будут проходить в Белом и Малом залах Дома кино Союза кинематографистов России 5-7 декабря с 9.30 до 21.00. Завершится фестиваль 8 декабря в 17.00 торжественной церемонией вручения наград и приемом в Доме Пашкова на Воздвиженке.