А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский театр драмы и комедии возглавил заслуженный деятель искусств Польши

Новый режиссер уже взялся за постановку, которая никогда прежде не показывалась ни на одной из мировых сцен

Хабаровск, 6 декабря, AmurMedia. Хабаровский театр драмы и комедии возглавил заслуженный деятель искусств Польши Владимир Оренов. Едва вступив в должность, новый главный режиссер уже взялся за постановку, которая никогда прежде не показывалась ни на одной из сцен. Мировая премьера спектакля «Широколобый», по мотивам одноименной главы из романа Фазиля Искандера «Сандро из Чегема» запланирована на март 2012 года, сообщили РИА AmurMedia в отделе творческих программ Хабаровского театра драмы и комедии.

- Владимир Борисович является не только талантливым человеком, но и серьезным профессионалом во многих областях. Нашим зрителям он известен своими постановками «Самолет Вани Чонкина» и «Страна сорванцов», которые давались в музыкальном театре и ТЮЗе, - рассказала Людмила Евсеенко, начальник отдела творческих программ. - Да и актеры с ним уже работали - ставили спектакль «Представление в школе клоунов», оценить который могли который зрители Ванино, Советской Гавани и Николаевска-на-Амуре. Поэтому в качестве нового главного режиссера его приняли весьма добродушно и приветливо.

А вот вдохнет ли Оренов новую жизнь в театр, предсказывать в нем пока не берутся - слишком уж сложен и, нередко, спонтанен творческий процесс. Однако отмечают, что у режиссера много новых и интересных идей, осуществление которых именно на почве Хабаровского театра драмы и комедии не может не радовать.