А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алла Демидова представила в Доме музыки "Пиковую даму"

Три пюпитра, стол и музыка - «Пиковую даму» Алла Демидова исполняет, как по нотам. Новый моноспектакль актрисы прошел в Доме музыки с аншлагом

В последнее время Алла Демидова не играет в театре, редко снимется в кино, и увидеть ее можно только на концертной сцене в Доме музыки или зале имени Чайковского, где несколько раз в год она исполняет «Поэзию Блока», «Поэму без героя» Цветаевой, лермонтовского «Демона». «Пиковую даму» Пушкина в Москве читает впервые.

Технику чтецкого искусства народная артистка России переняла у знаменитого итальянского режиссера Джорджо Стрелера. Это он, рассказывает Демидова, раскрыл ей секрет того, как заставить публику слушать, научил смене ритмов и интонаций.

«Благодаря ему, - говорит Алла Демидова, - я могу читать Пушкина так, что даже иностранцам будет понятно без перевода».

«Я люблю театр, который понимается и воспринимается дословесно, - поясняет народная артистка РСФСР. - Перевести Пушкина невозможно! Ну, например, вот у него: "Подъезжая под Ижоры, я взглянул на небеса..." - посвящение Вильяшевой. Причем, в шутку: Ижоры - это станция перед Петербургом. Он выбрал Ижжжоры. А там было переведено: "Подъезжая под одну маленькую станцию".