А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку проходит 5-й Международный фестиваль имени Мстислава Ростроповича

Баку на шесть дней превратился в музыкальную столицу мира. На лучшей сцене Азербайджана - во Дворце Гейдара Алиева - 5-й Международный фестиваль имени Мстислава Ростроповича.

В Баку собрались музыканты из более чем десяти стран - Бельгии, США, Южной Кореи, Франции, Австрии Азербайджана и России. Первым выступил симфонический оркестр Фламандской оперы под управлением Дмитрия Юровского.

«Удивительно, когда приезжаешь в любую страну - в Южную Америку, в Испанию, куда бы я не приезжал - везде знают имя Ростроповича практически все», - говорит Дмитрий Юровский.

Солист - австрийский баритон Георг Нигль. Впрочем, главная заслуга фестиваля - вовсе не умение собрать вместе звезд мировой музыки. Важно, что имя самого Ростроповича по-прежнему очень многое значит для музыкантов.

«Прежде всего, фигура Ростроповича важна потому, что он сделал очень много для современной музыки, он очень многое изобрел, и, я думаю, двух или трех поколений музыкантов без него просто бы не было, - полагает музыкант Георг Нигль. - Он был настоящий учитель, человек мира. Ростропович - абсолютно уникальная личность, да, уникальная».

Родом из Баку, Мстислав Ростропович любил повторять: «я связан с азербайджанской культурой от корней волос до кончиков пальцев на ногах». Он объехал полсвета, но никогда не забывал свой родной город. О том, где проводить фестиваль в его честь, кажется, не сомневался никто. Маэстро неоднократно приезжал на родину, давал концерты, мастер-классы. В Баку открыт Дом-музей семьи Ростроповичей.