А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Ленфильме" весной откроют музей кино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря. Весной 2012 года на «Ленфильме» планируют открыть музей старейшей студии отечественного кино.

Нынешняя выставка «Как делается кино» в Первом павильоне «Ленфильма» вызвала небывалый ажиотаж. «Народу очень много», - подтвердили в пресс-службе студии. - «Но продлевать мы ее не будем. Два месяца вполне хватает для такого рода мероприятий».

Зато, скорее всего, весной 2012 года на «Ленфильме» планируют открыть музей отечественного кино. Потребность в нем созрела давно. За время существования студии здесь сняли около 1,5 тыс. кинофильмов. Многие реликвии и раритеты, к сожалению, утеряны, но то, что удалось сохранить, вполне может послужить основой для открытия музея.

Предполагается, что под него отдадут фойе перед конференц-залом. А в нем планируют устраивать просмотры картин из богатейшего запасника «Ленфильма».

«Посетителей ждет немало сюрпризов, - рассказал Metro известный петербургский киновед Александр Поздняков. - Помните знаменитый красный поясок на платье Гуттиэре в фильме "Человек-амфибия"? Он считался утерянным. Но мы его нашли. Он в хорошем состоянии и однозначно станет экспонатом музея».

Напомним, вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи ранее заявил, что «Ленфильм» - это один из самых сильных брендов Санкт-Петербурга.

«Наша задача - капитализировать этот бренд. Ленфильмовские работы "Чапаев", "Гамлет", "Дама с собачкой", "Хрусталев, машину!" золотыми буквами вписаны в историю мирового кинематографа, а такие мастера, работавшие на "Ленфильме", как Козинцев, Хейфиц, Авербах, Сокуров, Герман, Месхиев составили славу отечественного кино. Позиция города состоит в том, чтобы найти верное решение, позволяющее сохранить традиции кинопроизводства в Петербурге», - сказал вице-губернатор.