А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Своим первым концертным фильмом The Chemical Brothers рекомендуют отключать мозг

Электронщики The Chemical Brothers в конце января планируют выпустить концертный фильм «Don'T Think» («Не думай»), производство которого заняло, по сути дела, 18 лет.

Несмотря на то, что концертные выступления составляют очень важную часть деятельности группы, полноформатных концертных записей у них, как ни странно, не было. И вот, наконец, режиссёр Адам Смит (Adam Smith), 18 лет проработавший с Chemical Brothers над визуальной составляющей их шоу, заснял их недавний концерт - и реакцию зрителей на него - на фестивале Fujirock.

Аудио к фильму смикшировано в формате Dolby 7.1 Surround, при непосредственном участии самих членов группы.

Фильм изначально выйдет 26 января в Великобритании в нескольких отдельных кинотеатрах, затем, уже с 1 февраля, начнётся широкий прокат по всей Европе.