А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизнь после славы

В Новосибирском театре «Красный факел» премьера постановки «Квартет». Герои спектакля — звёзды оперы на пенсии.

В основе постановки - пьеса Рональда Харвуда. Этот драматург хорошо известен публике по своим киноработам. Он написал сценарий, например, к фильму «Пианист».

Постановку «Квартет» представляет Александр Зыков. Режиссёр рассказал, что подобрать артистов для этого представления было крайне не просто. Играть звёзд сцены в забвении - сложно психологически. В спектакле заняты самые зрелые служители «Красного Факела». Есть и специально приглашённый актёр из «Глобуса». Евгений Важенин признался, что для всей четвёрки «Квартет» - работа весьма символичная.

Евгений Важенин, заслуженный артист РФ: «Это очень близко нам, потому что мы уже приближаемся к тому возрасту, что у наших героев. Очень интересно побывать в таких условиях».