А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из талантливейших свердловских режиссеров отмечает сегодня 90-летний юбилей

Один из талантливейших свердловских режиссеров Ярополк Лапшин отмечает сегодня 90-летний юбилей. К этому дню в Свердловской области переиздали книгу о мастере.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Один из талантливейших свердловских режиссеров отмечает сегодня юбилей. Ярополку Лапшину исполнилось 90 лет.

Ярополк Лапшин более 50 лет работал на Свердловской киностудии в качестве кинорежиссера-постановщика художественных фильмов. За это время он снял свыше 20 художественных фильмов. Многие его работы были отмечены наградами. Фильмы Лапшина принесли Свердловской киностудии известность и всенародное признание.
Лапшин является членом правления Уральского отделения Союза кинематографистов России, которое возглавлял почти 30 лет, членом Комиссии по Государственным премиям, Комиссии по премиям губернатора Свердловской области.

К его личным заслугам можно отнести появление в Екатеринбурге Дома кино, ставшего одним из самых известных культурных центров.

К юбилею мэтра отечественного кино в Свердловской области была переиздана книга о режиссере. Идеи Лапшина живут в области, и уральское кино продолжает преемственность поколений. У знаменитого мэтра учился режиссер Владимир Хотиненко . Сегодня на киностудии трудится лауреат Венецианского кинофестиваля Алексей Федорченко.

Однако, по мнению некоторых экспертов, кино в России пока все же нуждается в помощи. «Я не надеюсь на возрождение Свердловской киностудии, да и всего российского кино. Сегодня снимают не то и не так. Заказывает музыку тот, то платит. Сегодня все кино в основном продюсерское, коммерческое и бездушное. "Аватар" это разве кино? Это аттракцион. Уйдут старые мастера - Михалков, Рязанов, и кино закончится. Государство должно оплачивать искусство. Только так можно возродить кинематограф», - заявил кинодраматург и писатель, член правления Союза Кинематографистов России, Заслуженный деятель искусств России, Почётный гражданин Свердловской области Геннадий Бокарев.