А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производительность труда в США во II квартале неожиданно снизилась

МОСКВА, 10 августа. Показатель производительности труда в США во II квартале 2010 года, по предварительным данным, с учетом сезонных колебаний снизился на 0,9% по сравнению с предыдущим кварталом.

Таковы данные министерства труда США. Аналитики ожидали роста этого показателя на 0,1%, сообщает РБК.

Напомним, сегодня Федеральная резервная система (ФРС) США на очередном заседании обсудит и, возможно, даже одобрит дополнительные меры поддержки американской экономики.

Макроэкономические данные, вышедшие с момента предыдущей встречи ФРС в конце июня, оказались достаточно слабыми. Снижаются потребительские расходы, теряет обороты и промышленность, возглавившая процесс восстановления. Безработица застыла на уровне 9,5%, и компании не демонстрируют особого желания набирать новых сотрудников, сообщает Reuters.

Процентные ставки ФРС США по-прежнему остаются практически нулевыми, и в этой ситуации у американского ЦБ нет легких путей для дальнейшего стимулирования экономики. Высокопоставленные представители ФРС, однако, говорят, что Центробанк может отреагировать на слабость экономики, в том числе, с помощью возвращения средств, полученных от истекающих ипотечных бумаг, обратно на этот рынок.