А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Арлекин" отыграл в Европе на крыше и в церкви

Пермский театр «Арлекин» (художественный руководитель Лев Катаев) вернулся из Венгрии и Германии, где проходил фестиваль «Европейские акценты».

Театр принимал участие в показе перформанса «Прощай, оружие!» - уличном спектакле о жизни во время войны, в основе которого импровизации и синтез различных жанров актуального искусства. Его готовили актёры, музыканты и художники трёх городов - Печ (Венгрия), Дуйсбург (Германия) и Пермь . Сценограф спектакля - Юрий Лапшин.

Пермяки могли видеть эту постановку 5 сентября на территории музея военной техники Мотовилихинских заводов, среди пушек, гаубиц и ракетных установок в рамках фестиваля «Европейские акценты в Перми».

17 сентября перформанс увидели в культурной столице Европы 2010 года городе Печ, а 22 сентября в Дуйсбурге - городе побратиме Перми.

Участникам проекта пришлось каждый раз приспосабливать действие к новому пространству. В Пече спектакль игрался на стеклянной крыше и на развалинах старой крепости, а в Дуйсбурге на рыночной площади и в католической церкви под звуки органа.