А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маршрутка столкнулась с "КамАЗом" на Украине, один человек погиб

Один человек погиб и двенадцать госпитализированы в результате столкновения маршрутного такси с «КамАЗом» на трассе Славянск-Донецк-Мариуполь во вторник.

ДОНЕЦК, 10 авг - РИА Новости. Один человек погиб и двенадцать госпитализированы в результате столкновения маршрутного такси с «КамАЗом» на трассе Славянск-Донецк-Мариуполь во вторник, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области.

Маршрутное такси «Щурово-Донецк» столкнулось с грузовиком, не доезжая двух километров до поселка Каменка.

«В результате аварии погибла девушка, которая сидела рядом с водителем маршрутного такси. Еще двенадцать человек получили травмы и были доставлены в больницу», - сказал собеседник агентства.

Причины ДТП пока неизвестны. Ведется следствие.