А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колумбия и Венесуэла восстановят дипотношения в ближайшие часы

«В ближайшие часы» Колумбия и Венесуэла намерены восстановить дипломатические отношения, прерванные 22 июля 2010 года. Об этом новый президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос сообщил в телефонном разговоре со своим бразильским коллегой Луисом Инасиу Лулой да Силвой.

Как сообщил президент Колумбии, вступивший в должность 7 августа, в ближайшее время должна состояться встреча министров иностранных дел Колумбии и Венесуэлой на которой будет достигнута договорённость о восстановлении дипотношений.

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил о разрыве дипотношений между двумя соседними латиноамериканскими странами после того, как представители Боготы в Организации американских государств обвинила Каракас в поддержке боевиков из колумбийских повстанческих группировок, в частности, FARC. Венесуэла сочла эти заявления проявлением агрессивности со стороны Колумбии, к границе между государствами были подтянуты воинские подразделения.

10 августа Уго Чавес и Хуан Мануэль Сантос должны встретиться в городе Санта-Марта на севере Колумбии, чтобы обсудить пути выхода из политического кризиса в отношениях двух стран. Это будет первая двусторонняя встреча на высшем уровне с момента разрыва дипотношений между Боготой и Каракасом.

Хуан Мануэль Сантос, который в своей инаугурационной речи заявил о готовности к прямому и честному диалогу с Венесуэлой, выразил надежду, что «в ходе встречи удастся достичь результатов, которые позволят нормализовать двусторонние отношения». Уго Чавес со своей стороны выразил надежду, что «хорошая атмосфера, которая сложилась сегодня в отношениях между нашими странами, сохранится и в будущем».

Вместе с тем сохраняется напряжённость в отношениях Венесуэлы и США. Разлад между двумя государствами усилило назначение нового американского посла Лэрри Палмера в Каракас . Помощник госсекретаря США по связям с общественностью и прессой Филип Кроули подтвердил в минувший понедельник, что Палмер по-прежнему остаётся назначенцем на должность посла в Венесуэле. Против его кандидатуры активно протестуют официальные власти Венесуэлы из-за его критических высказываний в адрес вооружённых сил Венесуэлы и связей Каракаса и Гаваны.

Между тем, кандидатура Лэрри Палмера пока ещё даже не прошла утверждение в сенате Конгресса США.

«Лучшее, что может сделать правительство США, - это найти другого кандидата на место посла в Каракасе», - посоветовал Уго Чавес американским властям в прямом эфире национального телевидения в воскресенье. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по его мнению, Палмер полностью «дискредитировал» себя.