А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режим ЧС в столице вводится не будет

Мэр Москвы Юрий Лужков на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным оценил ситуацию в столице как «контролируемую» и «нормальную».

Лужков подчеркнул, что оценивает ситуацию прежде всего «с точки зрения городской системы - энергетика, вода». Он призвал жителей столицы «больше пользоваться водой, несмотря на то, что каждый день из-за такой засушливой погоды почти на один сантиметр снижается за счет испарения уровень воды в подмосковных в первую очередь районах».

Кроме того, Лужков рассказал о том, что поливальные машины обрабатывают улицы Москвы каждые два часа и сообщил, что власти «поменяли немножечко технику, которая занимается таким разбрызгиванием тумана».

Также мэр призвал москвичей, почувствовавших недомогание, срочно обращаться к медикам. «У нас есть достаточное количество мест и в больницах, и возможности приема, в первую очередь, конечно, москвичей старшего поколения», - заявил Лужков.

По словам мэра, работа службы скорой помощи в столице «недавно проверялась разными структурами, и в общем она организована». Время прибытия карет скорой, по данным Лужкова, составляет до 15 минут.