А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набережным Челнам исполнилось 80 лет

Сегодня, 10 августа, исполнилось 80 лет со дня присвоения статуса города Набережным Челнам.

С этой датой челнинцев поздравил руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев.

«День города - это наш общий праздник. Все, чем богат Автоград, чем мы привыкли гордиться - эта заслуга многих поколений наших земляков. Мы искренне благодарны и признательны предшествующим поколениям - тем, кто стоял у истоков основания Набережных Челнов, ветеранам-первопроходцам строительства города и "КАМАЗа". Мы бережно храним и приумножаем добрые традиции, заложенные вами, передаем их нашим детям, внукам и правнукам.

Сегодня Набережные Челны - это современный город с развитой промышленностью, наукой, образованием и культурой. Но главное наше богатство - это люди, руками которых создается и закладывается будущее красивого, благоустроенного города.

Сплоченный труд, талант и творчество объединяют нас в стремлении сделать любимый город комфортным для проживания.

Мы уверены - пройдут годы и Набережные Челны станут еще более красивым, процветающим городом, аккумулирующим в себе энергию молодости, энтузиазма и творческого начала всех поколений челнинцев.

С праздником вас, дорогие челнинцы - с Днем города!

Счастья вам, здоровья и благополучия. Пусть жизнь каждой челнинской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее», - говорится в поздравлении руководителя исполнительного комитета Василя Шайхразиева, опубликованном на официальном сайте города.