А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В рамках фестиваля "Ремесло" в Казани покажут спектакль "Бахман"

Спектакль создан режиссером Вероникой Чепегиной по одноименному рассказу Владимира Набокова.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). 10 декабря в Доме актера состоится показ спектакля Вероники Чепегиной «Бахман», который стал участником III Фестиваля молодой татарской режиссуры «Ремесло».

Спектакль создан по одноименному рассказу Владимира Набокова. «Бахман» - это история о сложных взаимоотношениях людей, рассказанная языком иронической драмы. В спектакле играют только два актера, причем не на сцене, а в зале, среди зрителей. Так достигается особая атмосфера интимности и камерности. Роли в спектакле исполняют студенты Казанского театрального училища Инна Яркова и Максим Попов.

Вход на спектакли фестиваля «Ремесло» в Доме актера свободный, сообщает пресс-секретарь союза театральных деятелей Республики Татарстан Айгуль Давлетшина.

Напомним, III Всероссийский фестиваль молодой татарской режиссуры «Ремесло» пройдет в Казани с 5 по 11 декабря. Участие в фестивале примут 10 молодых режиссеров из Казани, Уфы, Альметьевска, Стерлитамака, а также столицы Республики Македония, города Скопье. Учредители фестиваля - Татарский государственный академический театр им.Г.Камала, Министерство культуры и Союз театральных деятелей Республики Татарстан.