А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые удачи и поражения национального отбора "Евровидения-2012"

28 ноября на канале ITV в новом концертном павильоне был дан старт национальному отборочному туру «Евровидения-2012».

Над проектом работает та же команда, что и в прошлом году - дивы канала Лейла Алиева и Усния Магеррамова, ведущий Кямран Гулиев, режиссер шоу Джейхун Керимов и продюсер проекта Вугар Алиев.

Первый эфир национального отбора европейского песенного конкурса посетила заслуженный деятель искусств Фахрия Халафова, звезда азербайджанского подиума Зулейха Акчурина, главный редактор журнала «ОК» Захра Бадалбейли, известный педагог по вокалу Мзия Гамбашидзе. Отметим, что Фахрией Халафовой подготовлены специальные призы для всех полуфиналистов отбора - ароматы Nuray.

Открыла национальный отбор своим выступлением звезда «Евровидения-2010», принесшая Азербайджану 5 место на международном конкурсе с песней Drip Drop, певица Сафура Ализаде. Исполнив ремикс своего евровидийного хита и песню собственного сочинения Paradise, Сафура показала телезрителям, что не сидит на месте и работает над собой во всех направлениях, превращаясь из самой молодой азербайджанской участницы «Евровидения» в самый юный секс-символ страны.

В ходе первой недели отбора за путевку в полуфинал боролись как известные исполнители, среди которых одна из самых титулованных участниц шоу Эльнара Гасанлы (Эка), конкурсант Yeni Ulduz Амиль Годжаев, так и впервые вышедшие на сцену певцы - к примеру, ученица 10 класса Семра Рагимли. Участвует в отборе и ведущая прогноза погоды на канале ANS Анастасия Бедритская. В девятке участников первой недели и прошлогодние конкурсанты национального отбора, такие как Рамин Кулиев, Джанана Зейналова, Кянан Гадимов.

Именно Кянан Гадимов стал первым по результатам зрительского голосования первого конкурсного дня. Певец исполнил хит всех времен и народов My way. Так, как аплодировали этому исполнителю в зале, - не аплодировали никому из участников.

Эльнара Гасанлы, выступившая с лирической композиций, раскрыла на сцене весь свой большой вокальный потенциал. Продемонстрировав, на что способна профессиональная певица с большим опытом, она, к сожалению, оказалась последней по итогам зрительского голосования.

Удивила самая юная участница отбора - школьница Семра Рагимли, исполнившая песню Уитни Хьюстон I am your baby tonight. Для школьницы, попавшей впервые на прямой эфир, она держалась на сцене довольно раскованно, плюс, положительно сыграли узнаваемость песни, спецэффекты и подтанцовка, использованные в номере. Результат - третье место по итогам голосования.

Амиль Годжаев, которого ведущие прозвали «мистером Позитивом», спел лирическую песню и, судя по его исполнению, можно сказать, что с момента его участия в Yeni Ulduz он творчески вырос. В сравнении с прошлым годом взлет есть и у Рамина Кулиева, выступавшего под номером один - исполнитель делает на сцене то, что интересно ему, пропагандируя музыку, которую любят, не следуя зову музыкальной моды. Итог Рамина по завершению первого дня - второе место.

Восьмым по смс-голосованию стал Орхан Керимли, исполнивший хит Томаса Невергрина в сопровождении танцевальной группы. Шоу молодого исполнителя, впервые появившегося на экранах ТВ, было принято зрителями в зале на ура. В свою очередь, в интервью в прямом эфире Орхан Керимли заявил, что у него нет соперников, он лучший, и именно он окажется лидером этой недели.

Джанана Зейналова - профессиональная танцовщица, решившая стать певицей, пробуется в отборе конкурса «Евровидение» во второй раз. По результатам первого дня она оказалась предпоследней. Участники Орхан Мирзоев и Анастасия Бедритская замахнулись на мегахиты Селин Дион и Кристины Агилеры, видимо позабыв, что голосовой диапазон этих певиц составляет несколько октав, до которых молодые исполнители просто не дотянули. Перепеть Агилеру и Дион дано не каждому...

Второй день эфира национального отбора состоится 29 ноября в 21:00 на канале ITV.

Феликс Вишневецкий, Л.А.