А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юге Волгограда пройдет рождественский органный вечер

В лютеранской кирхе 18-го века ждут любителей старинной музыки

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгорад» в музее-заповеднике «Старая Сарепта», с сентября здесь возобновились традиции органных вечеров для любителей старинной классической музыки. А в ближайшее время музей приглашает на «Рождественский органный вечер» - акцию, открывающую начало празднования Рождества и Нового года в Сарепте.

В программе предстоящего концерта - рождественские органные сочинения Баха, Каччини, Шуберта, а также арии Генделя. Под аккомпанемент органа Владимира Королевского споет Лариса Асеева (сопрано). Кстати, первые исторические упоминания об органе в колонии Сарепта относятся ещё к 1774 году.

Концерт пройдет в Сарептской Кирхе евангелическо-лютеранской церкви Волгограда 3 декабря. Начало концерта в 17.00.