А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль туристического кино пройдет во Владивостоке 10 декабря

Конкурсные фильмы представят сами туристы

Владивосток, 29 ноября, PrimaMedia. Фестиваль туристического кино состоится во Владивостоке 10 декабря. Сплавы, рыбалка, пещеры, горы в России и зарубежье - всё это найдет отражение в работах, сделанных самими туристами, сообщает онлайн-телевидение Прим ТВ.

Ежегодный фестиваль туристического кино во Владивостоке - конкурс не профессиональный, и для участия в нем принимаются работы, сделанные самими туристами. Главное желание создателей фильмов не в том, чтобы сделать «крутое кино», а поделиться своими впечатлениями.Тематика путешествий обширна: сплавы, рыбалка, пещеры, горы в России и зарубежье.

Фестиваль туристических фильмов начнется 10 декабря в 12 часов в театре «Андеграунд». Вход для желающих свободный.