А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тихонов: "Польховский должен ответить за допинговые скандалы"

Первый вице-президент Союза биатлонистов Александр Тихонов рассказал о причинах своего ухода в отставку. Самый именитый биатлонист мира также поведал о проблеме допинга в сборной России.

«Мне дали бланк заявления, где было подчеркнуто "по собственному желанию". Я все зачеркнул и написал: "Из-за нежелания работать с людьми, которые не держат слово". В ответ пока молчание», - приводит «Столица С» слова Тихонова.

«Очень остро стоит проблема с допингом. Старший тренер сборной по работе с резервом Валерий Польховский должен ответить за свои деяния. Все допинговые скандалы последних лет связаны с его именем. Даже не стоит доказывать, что вся дрянь идет от него. Это человек абсолютно без совести. В свое время я вытащил Польховского из Новосибирска, но не знал, что все так получится. Несколько лет он тайно вместе со старшим и младшим Дмитриевыми занимался этой гадостью», - добавил победитель четырех Олимпиад .