А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Би-2" довели зрителей до слез

Поклонники пели хиты музыкантов стоя

На сцену Дворца спорта музыканты вышли под радостные крики поклонников. «Би-2» были явно в хорошем настроении и чувствовали себя как дома. В то время как Шура пел, Лева, пританцовывая, курил на сцене.

Рядом с бутылкой воды на колонках стоял бокал с коньяком. В середине концерта Лева позвал маму на сцену.

- Спасибо, что любите их! - волнуясь, подошла к микрофону мама Левы и нежно обняла сына. Музыканты исполнили песни из своего нового альбома Spirit, но за душу все же больше трогали их известные хиты: «Ее глаза», «Варвара», «Серебро». Люди вставали с трибун, пели, хлопали и даже плакали.

Песню «Мой рок-н-ролл» все пели стоя. Покидать зал никто не спешил. Хорошо, но еще бы полчасика, - мечтательно вздыхали парни, уходя с двухчасового концерта.