А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок-группы сыграют концерт в поддержку детей с синдромом Дауна

В Екатеринбурге пройдет благотворительный рок-концерт в поддержку детей с синдромом Дауна.
Как сообщили Накануне.RU организаторы, мероприятие состоится 7 августа в «Joy Pub».


Будут выступать: «Синоптики», «Лунный День», «Приззрак Оперы», «МЭррИ», «Адвайта» и «Мохнатые ракеты». Все собранные средства будут переданы в фонд помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные Дети». Начало фестиваля в 19.00.

Напомним, это будет уже третий благотворительный концерт, который проводит промогруппа «ПроСвет». Первый фестиваль прошел 15 ноября 2009 года. Тогда удалось собрать некоторую денежную сумму и мешок необходимых вещей (детскую и подростковую одежду, мягкие игрушки) для семейного центра «Отрада». В феврале текущего года концертные промоутеры в такой же форме помогали бездомным животным.