А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никита Михалков: меня поразил провидческий дар Ильина

Никита Михалков представил новый документальный фильм. Об Иване Ильине, русском философе и последовательном критике режима большевиков. В советское время Ильин был одним из запрещённых авторов, а за хранение его книг можно было попасть в тюрьму. О том, чем интересен Ильин сегодня, автор фильма рассказал в интервью каналу «Россия 24».

Как признался Никита Михалков, для себя он открыл Ильина давно. «Меня потрясло, насколько провидческим был этот русский философ», - пояснил режиссер. Одной из главных работ Ивана Ильина Михалков называет небольшую брошюру о России, где философ пишет, что может произойти после падения режима большевиков.

«Удивительное в этой работе то, что Ильин пишет ее, когда страна находится на подъеме, когда у людей есть огромный энтузиазм. Но он предвидит, что может произойти, чем в результате закончится распад страны. И этим я был глубоко поражен», - отмечает режиссер фильма.

По словам Никиты Михалкова, когда люди открыли для себя Ильина, то, что он говорил, казалось им утопией, и вдруг спустя совсем немного времени, через 10-12 лет, все практически слово в слово сбылось. Поэтому, считает Михалков, опыт Ильина необходимо изучать. И дело не в том, чтобы взять работу этого философа и как есть перенести на сегодняшний день, замечает режиссер. «Ильина надо переосмыслить, обдумать», - подчеркнул Никита Михалков.

По его мнению, нет другого русского философа, который бы жил только Россией, и только для России. Михалков напомнил слова Ильина, который написал, что «жить надо ради того, за что можно умереть».

А умереть он мог именно за Россию, уверен режиссер. «И это было искренне, это не были просто слова или предвыборные лозунги. Это его ежесекундное существование», - убежден Никита Михалков. Именно поэтому было бы правильным взять опыт Ильина и даже Столыпина, и трансформировать его в нашу нынешнюю ситуацию и жизнь, резюмировал Михалков.