А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарскому Молодежному театру исполняется 20 лет

Юбилей отметят выставкой и творческим вечером

30 ноября краснодарский Молодежный театр будет праздновать свое 20-летие. В этот день откроется выставка, рассказывающая об истории театра, и пройдет творческий вечер его сотрудников.

В экспозицию войдут фотографии сцен из спектаклей, программки, фрагменты декораций, награды, дипломы и афиши. Выставка будет работать несколько месяцев.

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Краснодарского края, поздравить Молодежку соберутся артисты академического театра драмы им. М. Горького, Музыкального и Нового театра кукол ТО «Премьера», а также Туапсинского театра юного зрителя, новороссийского «Кукушкиного гнезда» и Армавирского театра драмы и комедии.