А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку с аншлагом прошел концерт Севды Алекперзаде

27 ноября в Guba Ball Room в отеле Hyatt Regency состоялся сольный концерт Севды Алекперзаде, организованный компанией 2NJOY.

Соло-концерт певицы, способной петь в любом музыкальном и песенном жанре, прошел при полном аншлаге. Концерт Севды Алекперзаде, который провел Турал Асадов, посетили представители азербайджанской интеллигенции, бизнес-элита Баку, коллеги звезды по певческому цеху.

Свой многогранный талант Севда Алекперзаде вновь раскрыла на сцене в творческой команде с музыкантами - пианистом Эльчином Шириновым, заслуженным артистом бас-гитаристом Русланом Гусейновым, барабанщиком Эльвином Башировым, заслуженным артистом таристом Маликом Мансуровым и нагаристом Эльшадом Абдулрахимовым.

«Волшебный голос Каспия» представила магическую завораживающую программу, состоящую из песен, вошедших в ее европейские альбомы «Gul acd?» и «Sevdal? Dunya», с которой Севда покорила европейского слушателя и зрителя. Несмотря на то, что Севда и ранее выступала с данными композициями в Баку, каждая песня на этом ее концерте звучала по-новому, иначе, с новыми чувствами и нотами, эмоциями и переживаниями, новым музыкальным настроением.

Севда Алекперзаде, исполняя песню за песней, приглашала каждого слушателя в свой творческий мир, полный неподражаемого таланта и красочных импровизаций, который аудитория Севды долго не хотела покидать. Певицу несколько раз вызывали на бис, и она вновь наполняла сердца всех пришедших на ее концерт своим волшебным чарующим голосом и теплотой эмоций, передаваемых ею в каждой песне.

Эмоция за эмоцию, позитив за позитив - именно так прошел концерт заслуженной артистки. Публика с трепетом принимала «на ура» каждую исполненную Севдой Алекперзаде песню, в которой певица отдавала частичку себя, получая взамен теплоту и любовь аудитории, выражавшуюся в несмолкаемых аплодисментах.

Феликс Вишневецкий, В.Т.