А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"В Армению взяли скрипки, костюмы и голову!"

В понедельник ночью Белорусская участница «Детского Евровидения-2011» Лидия Заблоцкая улетела в Ереван, где уже 3 декабря состоится песенное состязание.

В аэропорт Лидия Заблоцкая вбежала в приподнятом настроении.

- Сегодня ничего не репетировали. Весь день собирали сумки, - «Комсомолка» караулила юную певицу в зале для регистрации.

- Что везем?

- Ну что можно взять с собой в полет. Все подряд! (Смеется.) Скрипки, костюмы, хорошее настроение. И голову взяли! Честно! Волнение немножко есть. Но мы настроены позитивно, - говорит Лидия.

Вещей, как оказалось, Лидия запаковала в чемодан предостаточно. Даже косметичку свою захватила, а в аэропорт приехала с блеском на губах! Когда багаж певицы взвесили (чтобы не превышал положенной нормы, 20 килограммов), выяснилось, что все-таки 1 килограмм перевеса есть. Мол, придется за перевес платить 6 евро.

- Это концертное платье Лидии столько весит, - отшутилась мама юной певицы Елена Анатольевна. - Там и мои и Лиды вещи. И у нас один чемодан на двоих.

Кстати, из промопродукции в Ереван белорусы повезли с собой много чего! Это традиционные диски, открытки, календарики с фотографиями и с текстом конкурсной песней. Из сладкого - две коробки вафель. Столько же конфет. А еще четыре картины изо льна и 115 маленьких «куколок-ангелочков», которые подготовили учащиеся Могилевского экономического профессионально-технического колледжа. Как бы в тему песни Лидии «Ангелы добры».

Полетели в Ереван и две деревянные тумбы, подставки (каждая по 20 килограммов) для скрипачей в номере Лиды.

- Платье у меня будет новое. Нежно-розовое и очень легкое. Решили обойтись без крыльев. Скрипачи останутся такими же, разукрашенными в белый цвет, - рассказывает «Комсомолке» Лидия. - Едем, чтобы подружиться со всеми, окунуться в море хороших эмоций и, конечно же, хорошо выступить. Подарить всем белорусам улыбки на лице. Прослушала песни всех участников. Уже со многими пообщалась.

- Пообщались? - удивилась «Комсомолка»

- Да! Переписываемся через социальные сети с Украиной, Грузией, Россией. Ждем уже реальной встречи друг с дружкой.

В Армению с Лидией полетела ее мама. А вот папу решили оставить дома, присматривать за младшими сестренкой и братишкой Машей и Максимом. Они, кстати, двойняшки.

- Заболели на днях. Обнимали сильно перед отъездом. Говорили, что будут еще болеть по телевизору, - улыбается Лидия.

На неделю пришлось оставить с мамой своего двухмесячного сынишку педагогу по вокалу Татьяне Николаевне Галиновской.

- Конечно, переживаю. Ребенок еще грудной, - говорит нам Татьяна Николаевна. - Мама справится.

Напомним: смотрите прямую трансляцию «Детского Евровидения - 2011» из Еревана в субботу, 3 декабря, на канале «Беларусь 1» в 21.30. В конкурсе принимают участие 13 юных вокалистов. Лидия Заблоцкая споет под десятым номером.

КСТАТИ

Гарик Мартиросян отказался вести шоу...

...а Дима Билан петь.

Ожидалось, что вести «Детское Евровидение» в Армении будет популярный сегодня в России телеведущий Гарик Мартиросян. Но за несколько недель до конкурса выяснилось, что свою кандидатуру Гарик снял. Не устроил гонорар!

По той же причине, как выяснила «Комсомолка», отказался выступать в качестве гостя победитель взрослого «Евровидения-2008» певец Дима Билан. Теперь развлекать участников будет Владимир Арзуманян, прошлогодний победитель детского конкурса и певица Сирушо, которая в 2008 году на взрослом «Евровидении» со своим зажигательным хитом «Келе-Келе» заняла 4-е место. Вести конкурс будут армянские телеведущие Гоар Гаспарян и Авет Барсегян.

«Беларусь 1», суббота, 21.30