А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финал КВН "порвал" зал ТЮЗа

В нижегородском ТЮЗе 27 ноября финишировал юбилейный сезон КВН межрегиональной Лиги КВН ПлюС.

В финале встретились: «Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород), "Партия" (Нижний Новгород), "Сборная Норильска", "Сборная РФ" ННГУ (Нижний Новгород), "Новое поколение" (Пенза).

Об этом сообщает корреспондент "Ньюс-НН", присутствовавший на мероприятии.

Осеннее обострение веселья и находчивости, а также артистизма, остроты и оригинальности было заразительным и массовым. Прадед российского юмора Козьма Прутков не преминул бы отметить, что хорошо смеётся тот, кто смеётся после шутки. Все присутствующие хорошо посмеялись!

"Провинившегося котенка поставили в угол, где он провинился еще раз"! ("Сборная РФ").

Даже редактура (!) в лице А. Юрина (бывший автор-актер сборной Нижегородской области "НЗ"), К. Обухова и И. Пышненко (авторы-актеры команды КВН "Станция Спортивная") была неоднократно замечена смеющейся! В общем, "не осталось в стороне никого, ничего"!

Труднее всех пришлось судьям: убойные шутки команд подчас выводили из строя даже этих матерых спецов. А в жюри они были сплошь и рядом (например, Дмитрий Андриянов из легендарного "Полисмеха", Илья Шведов из "Полиграфа").

В результате нижегородский КВНовский пьедестал выглядел так: бронза у Пензы, второе место- детективы из Белгорода, ну и лучшие - нижегородская "Партия". Этот "пир духа", длящийся более трех часов, поддержал друг Нижегородской Лиги КВН ПлюС ТМ "Горячая штучка". Весь сезон она угощала КВНщиков новым горячим снеком "Чебупели"- остроумным гибридом чебуреков и пельменей. А для финала-деликатес - хрустящие куриные крылышки.

Перефразируя одну известную КВНовскую шутку: читать про КВН в интернете, то же, что слушать Семенович по радио. Приходите на игры, смотрите по ТВ, играйте сами! Да пребудет с вами сила КВН!