А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградка попала в тройку самых красивых студенток России

В Ставрополе выбрали «Мисс студенчество России - 2011». Победа в конкурсе досталась представительнице Саратова, титул «Вице-Мисс» получила студентка Волгоградской Академии Физической культуры Адила Рагимова.

21-летняя Адила Рагимова из Волгограда заняла третье место на конкурсе «Мисс Студенчество России - 2011», который проводился в минувшие выходные в Ставрополе. Право бороться за титул самой красивой студентки с представительницами еще 11 регионов страны, Адила получила, выиграв региональный этап конкурса.

Как сообщают организаторы - Российский Союз Молодежи, конкурсантки участвовали в творческом конкурсе и дефиле, встречались с представителями власти и журналистами, ездили с подарками в детский дом. Жюри оценивало не только внешность девушек, но и их таланты, интеллект, умение вести разговор и держать себя на публике.

Отметим, что Адила Рагимова не только заняла третье место, но и получла еще целый ряд титулов: «Мисс Артистизм», «Мисс Дружба», «Мисс Улыбка», «Мисс РСМ», а также еще ряд титулов от спонсоров.