А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слухи о постановке мюзикла, в котором должны были звучать песни Дэвида Боуи, опровергнуты самим музыкантом.

Появились слухи о том, что на базе произведений Дэвида Боуи (David Bowie) планируется поставить мюзикл. Но и сам Боуи, и его лейбл поспешили эти сведения на опровергнуть на корню.

The Guardian сообщил, что Боуи дал разрешение на постановку мюзикла «Heroes: The Musical», в котором должны были бы прозвучать около 20 песен Боуи, в том числе «Heroes», «The Man Who Sold The World», «The Jean Genie» и «Let's Dance».

Автор мюзикла как такового, сценарист Дип Сингх (Deep Singh), заявил The Guardian, что Боуи дал ему разрешение использовать свои композиции (что он делает крайне редко и неохотно), и что постановка осуществится уже в марте следующего года.

Увы, довольно скоро появился официальный пресс-релиз, в котором говорится: «Ни David Bowie Organization, ни со-издатели EMI Music и Chrysalis не давали никому прав на постановку... Никаких переговоров о каких-либо длительных мюзикловых постановках, в которых могла бы использоваться музыка Дэвида Боуи, не ведётся».