А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тихонов: почему я ушел из Союза биатлонистов

Бывший вице-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов рассказал о своем уходе из федерации.

«Мне дали бланк заявления, где было подчеркнуто "по собственному желанию". Я все зачеркнул и написал: "Из-за нежелания работать с людьми, которые не держат слово". В ответ пока молчание. Вообще, у меня три причины, по которым я покинул должность. Про первую уже рассказал. Вторая - это допинг. Будучи членом президиума коллегии Министерства спорта России, я на закрытом заседании в присутствии министра озвучил проблему допинга в сборной и назвал конкретные имена. Затем на открытом исполкоме Олимпийского комитета России кое-как успели выгнать прессу, потому что знали мою правдивость. Я с трибуны призвал принять хоть какие-то меры в этом отношении. В зале находилось руководство Минспорта и ОКР, однако реакция - нулевая.

Третья причина - непрофессионалы, которые пришли работать со сборной. Им все равно, чем заниматься: бобслеем, баскетболом, биатлоном, бадминтоном. На каком уровне сейчас находится российский баскетбол? Откуда быть результатам? Теперь на очереди биатлон. Хотя мы договаривались с господином Прохоровым, что практическую часть работы я буду вести, как прежде. Просил снять с меня только вопросы финансирования. Он пообещал, но не сдержал слова.

Я очень люблю свой вид спорта и всегда с оптимизмом смотрю в будущее. Но сегодня все в российской сборной работают на страхе. Люди боятся проронить слово или предпринять активное действие. В присутствии руководства СБР каждый пытается подчеркнуть, что Александр Тихонов - нехороший человек. Я не обращаю на это внимания и прекрасно всех понимаю, ведь люди боятся потерять работу», - приводит слова Тихонова «Столица-С».